Санки, лыжи и коньки – зимние развлечения для всей семьи!

Зима – это всеми признанное время развлечений не только детей, но и взрослых. Можно играть в снежки, лепить снеговиков, строить крепости, кататься на санках или купить ледовые коньки, и отправиться покорять горячий лед! Кроме того, зима предоставляет возможность освоить лыжи или научиться играть в хоккей. Словом, вариантов зимних забав множество. Помимо всего прочего, подобное времяпрепровождение дарит гору положительных эмоций, заряд бодрости и оздоравливает организм. Итак, зима скоро вступит в свои права, осталось только выбрать подходящий спортинвентарь для всей семьи.

Готовь сани к зиме!

Если взрослые для развлечения санки выбирают достаточно редко, то для малышей – это одно из средств передвижения, источник радости и веселья. Сегодня самые простые детские санки, как и десяток лет назад, представляют собой сиденье на алюминиевых полозьях. Кроме того, для самых маленьких Вы можете купить детские санки с ручкой, чтобы маме было удобно везти бутуза в детский сад или на прогулку. Для деток от 1 года до лет 4-х лучше выбрать модели со спинкой, ручкой и подставкой для ножек. Отличным примером такого устройства являются санки Тимка. Они легкие, удобные и даже имеют ремень для пристегивания малыша. Что касается деток старшего возраста и взрослых, то в этом случае обычно предпочитают санки-шины, которые подходят для катания с самых высоких гор. Словом, купить санки в Минске и любом другом населенном пункте не проблема, главное, выбрать подходящую модель!

Вставай на лыжи!

Первые беговые лыжи купить ребенку можно уже в годика 3. Безусловно, для тех, кто только недавно научился ходить подойдут самые простые и недорогие модели. Прогулочные легки лыжи из дерева или пластика станут самым подходящим вариантом. Ведь главное для малыша – это не скорость и спортивные результаты, а устойчивость и комфорт. А вот в случае с взрослыми людьми, лыжи купить может быть достаточно сложно. Во-первых, критерии выбора зависят от Ваших навыков, а во-вторых, от места катания и стиля. Так, например, если Вы предпочитаете крутые склоны, лучше всего купить горные лыжи с жестким креплением и хорошей фиксацией ботинка на ступне. Для прогулок подходят беговые модели.

Покоряем горячий лед!

Еще одно полезное зимнее развлечение – это катание на коньках. Такое времяпрепровождение требует определенных навыков, хорошей маневренности или хотя бы смелости, чтобы стать на коньки и сделать первый шаг. К слову, научившись кататься, Вы будете получать ни с чем несравнимое удовольствие и со смехом вспоминать свои первые шаги на льду. Коньки купить в Минске не сложно, главное, чтобы они подходили по размеру. Если Вы не профессионал, то оптимальным вариантом являются прогулочные модели. Они отлично переносят низкую температуру и обычно утепляются изнутри. Если же Вы собираетесь выполнять несложные пируэты, лучше купить фигурные коньки в Минске, представленные в достаточно широком ассортименте. Ботинки в таких вариантах обычно не утеплены, так что при определении с размером стоит оставить запас на теплые носочки. Детские коньки обычно делаются раздвижными, чтобы малыш мог их проносить хотя бы 2-3 сезона.

Купить коньки, санки или лыжи в Минске, а также в регионах - значит подарить много радости себе и своим родным. Главное, ответственно подходить к выбору моделей.

Читайте также

27.11.2012

Уход за варочной поверхностью: простые секреты

26.11.2012

Какая лучше мясорубка? Критерии, характеристики, производители

15.11.2012

Секрет вкусной выпечки - правильно выбранный духовой шкаф

13.11.2012

Домашний эпилятор Wizzit – компактно, удобно, приятно!

09.11.2012

Мультиварка скороварка: быстро, вкусно, полезно!