Лечебный аппарат (массажер) Космодиск, код 164062

Сообщить о появлении

Нет в наличии

Доставка

Доставка по Минску. 1-2 дня по Беларуси. Сроки доставки уточняйте при заказе.

Стоимость доставки от 7 руб.
Подробнее

  • Описание

Космодиск – это простое и высокоэффективное терапевтическое устройство, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, которое уменьшает или полностью снимает боль в спине.
Космодиск – это эффективное, прошедшее клинические испытания и признанное во всем мире устройство. Вы можете проходить лечение с Космодиском без принятия каких-либо лекарственных препаратов. Космодиск не вызывает побочных эффектов и может применяться совместно с другими терапевтическими методами традиционной и альтернативной медицины.
Мы рекомендуем Космодиск тем людям, которые имеют предрасположенность к боли в спине, например, беременным женщинам, водителям, людям с сидячей работой, людям, занятым тяжелым физическим трудом.

Космодиск состоит из эластичной пластмассовой ленты (66х4 см) с 42 вогнутыми ребрами шириной 1 см, высотой по краям 6 мм, а в середине 3 мм. Отдельный, более короткий сегмент (10х4 см) используется для шейного отдела позвонка, поясницы и суставов. Он надевается ребристой стороной на позвоночник или суставы, и прикрепляется тонкими резиновыми лентами. Длину можно регулировать по росту пациента. Действует исключительно благодаря своей форме. Его форма, напоминающая позвоночник, купирует болевой синдром, механически воздействуя непосредственно на спазмируемую мышцу. Кроме того, между Космодиском и телом возникает температурная реакция, способствующая уменьшению боли и улучшению микроциркуляции крови. Данная форма обеспечивает наиболее оптимальное физиологическое воздействие на нейро-рефлекторные болевые зоны. Специальный мягкий материал способен принять сустав или конфигурацию позвоночника, в результате осуществляется надежный контакт с кожей в области воздействия.

Состоит из 2 частей: длинной для позвоночника и короткой для поясницы и суставов.

Космодиск обеспечивает:


  • Временное или полное избавление от боли при постоянном ношении.
  • Удобный, гибкий, не ограничивает движения.
  • Эффективное лечение без медикаментов.
  • Не вызывает побочных эффектов.
  • Лёгок в использовании, можно носить как под, так и поверх одежды.
  • Полностью регулируется.
  • Результаты многих исследований говорят об избавлении от болей в спине в 80 % случаев.


КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: набор содержит 2 устройства — более длинное (ДЛИННЫЙ КОСМОДИСК) предназначено для позвоночника, короткое (КОРОТКИЙ КОСМОДИСК) — для поясницы и шеи, локтевых, плечевых, коленных, голеностопных, тазобедренных суставов.

Какие показания для применения Космодиска?

Артриты (остеоартриты)
Артрозы (остеоартрозы)
Болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилит)
Болевые синдромы в области спины, поясницы, суставов или шеи
Боль в позвоночнике, пояснице, лопатках, мышцах спины
Боли в спине при беременности
Бурсит
Остеохондроз
Сколиоз позвоночника
Радикулит
Отложение солей
Периартрит
Периартроз
Полиартриты
Спондилоартрит
Тендинит (тендиноз)
Болезнь Форестье
Плексит
Лигаментоз
Подагра
Протрузия
Грыжа межпозвонкового (межпозвоночного) диска
Растяжение связок
Ушибы спины
Миозит
Спондилез
Спондилолистез
Спондилит
Эпикондилит
Остеопороз
Состояния после операций
Состояния после травм
Состояния после переломов.

Какие противопоказания у Космодиска?
Инфекционный артрит
Ревматизм
Ревматизм суставов или ревматический артрит (полиартрит)
Опухолевые заболевания позвоночника.

Когда этот прибор необходимо применять?
Наденьте Космодиск сразу, как только почувствуете боль. Рекомендуем применять его в течение 10-20 дней, минимум 3 часа в день. Прекращают использовать Космодиск, когда боль уменьшится или полностью исчезнет. Подходит для профилактики боли в спине.

Когда я почувствую первую реакцию?
Она проявит себя чувством теплоты и нежным покалыванием уже через несколько часов применения.

Какова эффективность данного прибора?
Результаты клинических исследований в России и других странах доказали, что 80% людей Космодиск помогает уменьшить боль в спине. Его можно применять с другими методами современной и традиционной медицины. Он не имеет никаких побочных явлений.

Кто может пользоваться Космодиском?
Он идеален для всей семьи. От боли в спине страдают как пожилые, так и молодые люди, мужчины и женщины, независимо от роста. Ее жертвой может стать каждый из нас, и потому Космодиском может пользоваться каждый, тем более, что этот прибор можно отрегулировать и подогнать для любой спины.

Как долго действует Космодиск?
Его можно применять в течение неограниченного времени, так как он действует без помощи классических источников энергии (батарейки, магниты и подобное). Вы можете использовать Космодиск в любых ситуациях: в дороге, на работе, делая покупки и т. д. Он всегда поможет вам на протяжении долгих лет.


Похожие товары