Вибрационный массажный пояс Bodro С18-2, код 196220

Сообщить о появлении

Нет в наличии

Доставка

Доставка по Минску. 1-2 дня по Беларуси. Сроки доставки уточняйте при заказе.

Стоимость доставки от 7 руб.
Подробнее

  • Описание

  • Вибрационный массажный пояс С18-2 - эффективное решение проблемы жировых и целлютных отложений. Персональный вибромассажный пояс предназначен для выполнения эффективного механического массажа мышечных тканей с помощью регулируемого по частоте и амплитуде вибрационного воздействия. С его помощью Вы похудеете, подтянете фигуру, избавитесь от целлюлита, болей в теле быстрее, чем на сеансах профессионального массажиста.
  • Просто закрепите пояс на проблемной зоне и ощутите высокую мощность вибрационного воздействия. Благодаря застежке-липучке пояс является безразмерным.
  • В среднем, один сеанс не должен превышать 10 минут. Итак, несколько минут занятий с поясом ежедневно - и боль отступит, затекшие мышцы придут в тонус, целлюлит и жировые отложения будут побеждены.
  • Пояс идеален для тех, кто заботится о фигуре. Этот чудесный пояс для снижения веса поможет вам сжечь излишки жира и привести в тонус мышцы. Его секрет в инновационной системе вибрации, которая заставляет сокращаться мышцы до 50 раз в минуту. Пояс имеет несколько режимов скоростей и режим автоматической вибрации. Вы можете настроить его так, чтобы вам было максимально комфортно. Удобный пульт и эргономичный дизайн делают занятия особенно удобными.
  • Преимущества пояса для похудения: устраняет целлюлит, сжигает жировые отложения, укрепляет и тонизирует мышцы, удобен в использовании, возможность использовать лежа, сидя за компьютером.