Golden.by - интернет-магазин удобный для пользователя

Когда Вы покупаете товар, на самом деле Вы покупаете решение своей проблемы. Если Вам неудобно гладить белье и одежду на кухонном столе, Вы задумываетесь о приобретении гладильной доски. В туристический поход Вы ищете хорошую палатку, чтобы не промокала под дождем, чтобы в ней было тепло в сырое утро и не душно в летний зной. Чтобы сэкономить время для приготовления вкусного ужина, Вы выбираете кухонный комбайн и хотите, чтобы в комплект входил не только блендер на 1.5 л и диски для нарезки и шинковки, но и мельничка, соковыжималка и диск для драников… а что-то другое не обязательно…

Ранее Вам приходилось помимо краткого описания на витрине Интернет-магазина получать консультацию у продавца по телефону либо искать дополнительно в Интернете. И эти действия все равно не облегчали Ваш выбор.  Отныне мы предлагаем Вам совершенно новый ресурс Golden.by. Преимущества данного интернет-магазина наверняка заинтересуют Вас:

  1. Удобный поиск по свойствам определенной категории товаров. Всевозможные фильтры и сортировки на сайте настроены так, что Вы можете выбрать, к примеру, пылесос по цене либо по производителю, а также по основным и дополнительным характеристикам.
  2. Максимально полное описание. Если Вы остановили свой взгляд на определенной модели телевизора, то сможете получить подробную информацию обо всех его свойствах и характеристиках, а также посмотреть несколько изображений.
  3. Удобное сравнение товаров.  Данная функция позволит определять, чем один товар данной категории отличается от другого и, наоборот, найти общие черты, схожесть.
  4. Информация о производителе. На сайте представлены подробные данные о производителе товара. Теперь торговая марка, например Samsung  или Victorinox, не только красиво звучат, но и представляют для Вас определенное потребительское знание.
  5. Рекомендации специалистов. К каждой категории товаров предложены статьи с рекомендациями и советами.
  6. Сайт предлагает сопутствующие товары и похожие модели товара, который Вы просматриваете.
  7. Вы можете узнать мнение о товаре других покупателей.  Всегда очень важно знать мнение о товаре тех, кто им уже пользовался. На  Golden.by покупатели могут ставить оценки определенной модели. Товары, которые получили максимальные оценки  размещены внизу на главной странице.
  8. ТОП-3 – тройка товаров, которые чаще всего заказывают и покупают посетители сайта. Статистика предоставлена на основании выполненных заказов.
  9. Сайт ведет историю Ваших просмотров  и при следующем посещении подскажет, на какой странице Вы были, чтобы не искать ее снова (необходима регистрация).
  10. Сайт ведет историю Ваших заказов и Вы всегда сможете уточнить, что и когда Вы покупали на Golden.by (необходима регистрация).
  11. Акции и специальные предложения на главной странице – чтобы Вы могли покупать с большей выгодой!

 

Покупайте у нас! Вы удивитесь, каким легким может быть выбор, а покупки – приятными!!!