Pioneer AVH-P5900DVD - больше чем просто автомагнитола!

Вы хотите приобрести автомагнитолу? Или может быть вам необходима не просто магнитола, а настоящая автомобильная мультимедийная станция? Если да, то та новинка, с которой мы вас сейчас познакомим, возможно, вас заинтересует.

Итак, Pioneer AVH-P5900DVD – мультимедийный DVD-ресивер с монитором, оснащенный по последнему слову техники.

Что же нового предлагает нам компания Pioneer?
Нововведений на самом деле достаточно много. Дисплей теперь подрос до 7 дюймов, что согласитесь достаточно много. Ультра-тонкий встроенный DVD/CD-плеер совместим с новейшими цифровыми дисками, в том числе, с записями в цифровых форматах WMA, MP3,  AAC и DivX.

Pioneer AVH-P5900DVD оснащен графическим эквалайзером, кроссовером, сенсорным экраном.

Графический эквалайзер

Получил свое название благодаря принципу исполнения. Положение ползунков отображает вид получаемой частотной характеристики. Весь сигнал, состоящий из множества частот, делится на несколько сигналов с более узкими частотными диапазонами. А сам графический эквалайзер позволяет осуществлять усиление (подъем) или ослабление (завал) этих сигналов.

Кроссовер

Кроссовер - это устройство в звуковых системах, которое создает нужные рабочие частотные диапазоны  для динамиков. Проще говоря, он работает как фильтр и делает звук по настоящему качественным.

Сенсорный экран

Понятное дело, что все уже наслышаны, а кто-то уже и оценил все прелести такого экрана. Удобство использования и при этом красивый внешний вид – вот основные плюсы такого экрана. Из минусов это, пожалуй, только его достаточно высокая цена.

Следующее, что волнует любого потенциального владельца мультимедийной станции - качество изображения. Качество изображения в данном случае соответствует добротному среднему уровню. Просмотр видео комфортен для зрителя, что не может не радовать. Придраться можно лишь к зависимости изображения от вертикального угла обзора, что является камнем преткновения в-общем то для большинства автомобильных мониторов.

К данной автомагнитоле можно подключать DAB-тюнер, многодисковый CD-плеер или даже iPod® через шину управления IP-Bus.

Здесь даже имеется вход для подключения камеры заднего вида.

Само собой сама магнитола является съемной. Так что если вы побоитесь оставлять ее в машине во время длительного отсутствия, то вы легко ее сможете забрать с собой. Кстати, несмотря на большой экран сам аппарат очень компактный, так как экран с помощью моторизированного привода выдвигается и задвигается.

Ну и теперь, исходя из всей информации, мы можем сделать вывод, что аппарат Pioneer AVH-P5900DVD получился достаточно интересным, привлекательным и современным.

Цена конечно не низкая, но она стоит того. С такой техникой вам не будет скучно в дороге, вы будете наслаждаться прекрасным звучанием, а самое главное пользоваться такой автомагнитолой очень просто и удобно (в дороге это немаловажный фактор).

В скором времени вы сможете приобрести ее в нашем магазине. 

Приятных покупок!

 

Читайте также

29.05.2009

Удивительные возможности в новых микроволновых печах LG.

08.05.2009

Новые сушилки для белья от компании Gimi

16.04.2009

С новой линией стиральных машин MasterCook возможностей стало больше.

05.03.2009

Golden.by - интернет-магазин удобный для пользователя

27.10.2014

Новинка в Беларуси: Навител. Пробки!