Кварцевый обогреватель: максимум тепла и минимум затрат!

Интернет-магазин Golden.by предлагает своим покупателям новинку этой осеникварцевый обогреватель! Реализация кварцевых обогревателей на белорусском рынке вызвало у многих пользователей восторг и удивление. Ведь именно это устройство способно согреть в холодную погоду при минимальной затрате денег и электроэнергии.

С появлением нового товара на рынке, соответственно, у потребителей возникают и вопросы: Как работает кварцевый обогреватель? Почему кварцевый обогреватель лучше обычного обогревателя?  Какие основные характеристики кварцевого обогревателя?  Как устанавливать кварцевый обогреватель?

Принцип работы кварцевого обогревателя
Кварцевый обогреватель Теплопит  работает по принципу солнечных лучей.  Доходя до Земли, лучи солнца согревают не воздух, а предметы соприкосновения. Так и кварцевое тепло не тратит энергию на подогрев воздуха, а обогревает людей и предметы.

Преимущества кварцевого обогревателя:
- Низкая потребляемая мощность кварцевого обогревателя – 0,5 кВт в час (в сутки составляет всего 3,5 кВт, из расчета, что одна батарея 16 м3);
- Кварцевый обогреватель Теплопит сравнивают с русской печью, т.к. он быстро нагревается (хватает 10 минут) и долго остывает (более часа);
- Неограниченный срок эксплуатации! Кварцевый обогреватель способен дарить тепло на протяжении ни одного десятка лет;
- Обогреватель абсолютно бесшумен, электро- и пожаробезопасен, что подтверждается многочисленными сертификатами! А значит, он безопасен для детей, животных и окружающей среды.
- Для работы кварцевого обогревателя не нужна дополнительная вентиляция, он не поглощает кислород и не выделяет неприятных запахов!

Основные характеристики:
Габариты: 61см*35*2,5
Масса: 10 кг
Напряжение питающей сети: 220 В
Номинальная мощность: 0,5 кВт
Расход электроэнергии: 0,5 кВт/ч
Температура излучающей поверхности: 95 градусов по Цельсию
Время нагрева поверхности: 20 мин

Особенности монтажа
Кварцевый обогреватель весьма прост в использовании. Его установка не займет много времени и специальных навыков. Схема обогрева может быть расширена или модифицирована в любой момент. Минимальные затраты на переноску обогревателей в другое место.

С каждым днем кварцевые обогреватели в Беларуси набирают популярность, делая любое помещение уютным и комфортным. Они идеально подойдут для обогрева административных и производственных помещений, торговых павильонов, строительных вагончиков, школ, магазинов и жилья. За считанные минуты кварцевый обогреватель согреет Вас, ведь всегда приятно, когда в доме есть такой надежный страж, не пропускающий холод ни на шаг! Не упустите возможность создать вокруг себя и своих близких тепло и уют!

Читайте также

23.08.2014

Philips получил 4 награды EISA за инновации в области изображения и домашних развлечений

04.04.2011

В ассортименте Golden.by появились теплицы и парники Метлес-1

31.08.2012

Maxwell - новая марка от создателя бренда Vitek!

09.07.2013

Что такое интернет-магазин и как он работает

06.07.2010

Фантастическая реалистичность изображения на экранах 3D-телевизоров Samsung