Телевизоры Grundig вернулись на белорусский рынок!

Легендарная компания Grundig, специализирующаяся на производстве бытовой электроники исключительно высокого качества, вернулась на белорусский рынок.

История компании Grundig
Фирма Grundig была основана в 1945 году в Германии и добилась грандиозных успехов, изначально работая над производством радиоаппаратуры, магнитофонов и телевизоров. В 1953 году был выпущен первый телевизор бренда Grundig диагональю 14 дюймов. 1960-1970 годы стали золотой эрой этой компании. В этот период техника Grundig вышла за границы Германии и стала широко известна во многих странах мира, в том числе и в СССР. Многое о качестве техники Grundig говорит тот факт, что в 2004 году LCD телевизор Grundig Tharus 51 одержал победу в тестах как «лучший LCD телевизор» среди остальных 148 претендентов.

Компания Grundig не изменила своим принципам и до сих пор выпускает продукцию высокого качества. Именно поэтому в интернет-магазине Golden.by в широком ассортименте представлены цифровые и LCD телевизоры Grundig. Также и одна из последних разработок – телевизоры серии Fine Arts LED, предоставляющие изображение высокой четкости и оснащенные не только акустической, но и визуальной системой 3D.

televithor-Grundig

Особенности телевизоров Grundig

  • Телевизоры серии Vision 9 обладают уникальным 3D звучанием. Этот эффект достигается благодаря 16-ти интегрированным динамикам и сабвуферу на задней панели телевизора;
  • LED телевизоры Fine Arts поднимают на новый уровень цветопередачу и контрастность изображения;
  • Система Magic Fidelity позволит наслаждаться превосходным звуком, несмотря на малые размеры телевизоров;
  • Телевизоры Grundig серии Vision 9 и 7 и серии Fine Arts способны записывать цифровые эфирные TV программы прямо на USB-карту;
  • Модели телевизоров из серии Vision 6, Vision 7 и Vision 9 обладают интерфейсом USB 2.0. В любой момент вы можете подключить МР3 плеер, чтобы насладиться музыкой, или цифровую камеру для просмотра фото в большом формате.
  • Телевизоры Grundig – это новое поколение телевизоров с еще более четкой картинкой.  Технология Motion Picture Improvement обеспечивает отличное воспроизведение изображений. Высокоскоростные процессоры сканируют изображения и вставляют дополнительные промежуточные картинки при воспроизведении движения. Именно поэтому, даже если на экране происходит быстрое движение, изображение остается четким и естественным.

Телевизоры Grundig производят хорошее впечатление с первого взгляда, так как в них воплощены самые лучшие технические достижения. Гармоничное сочетание инновационных технологий и современного дизайна не оставят равнодушным ни одного нашего покупателя. Не верите? Тогда испытайте на себе все преимущества телевизоров Grundig!

Читайте также

23.08.2014

Philips получил 4 награды EISA за инновации в области изображения и домашних развлечений

04.04.2011

В ассортименте Golden.by появились теплицы и парники Метлес-1

31.08.2012

Maxwell - новая марка от создателя бренда Vitek!

09.07.2013

Что такое интернет-магазин и как он работает

06.07.2010

Фантастическая реалистичность изображения на экранах 3D-телевизоров Samsung