Ультразвуковой отпугиватель пылевого клеща Miteless Home, код 299183

Сообщить о появлении

Нет в наличии

Доставка

Доставка по Минску. 1-2 дня по Беларуси. Сроки доставки уточняйте при заказе.

Стоимость доставки от 7 руб.
Подробнее

  • Описание

  • Защищает от всех известных видов пылевого клеща, включая сильно аллергенных (семейство Pyroglyphidae). Полностью безопасен для человека и животных, так как воздействует импульсным ультразвуком без токсинов, громких шумов и неприятных запахов. Для контроля состояния предусмотрен светоиндикатор. Отличается от своих аналогов увеличенной зоной покрытия и питанием от стационарной сети 220 В.

Отпугиватель MiteLess Home - надежное и 100 % эффективное средство от пылевого клеща!

  • Принцип действия ультразвукового отпугивателя основан на ультразвуковых волнах. Научные эксперименты показали, что влияние, оказываемое ультразвуком на насекомых (в том числе, пылевых клещей), не сравнить ни с чем. Постоянное воздействие ультразвука специально подобранной частоты вызывает у паразитов страшный дискомфорт и заставляет их покидать насиженное место. Вредители просто уходят и никогда уже не возвращаются! Стоит отметить, что животные и люди данный звук не воспринимают, поэтому не испытывают никаких неприятных ощущений.

Плавающая частота ультразвука способна воздействовать на все виды пылевого клеща без исключения

  • Науке известно порядка 150 видов пылевого клеща. Они делятся на 3 группы, среди которых наибольшую опасность для человека представляет семейство Pyroglyphidae, представители которого вызывают сильнейшую аллергию у человека. Не смотря на их схожесть, все же они отличаются друг от друга, а значит, на ультразвук одной частоты будут реагировать по-разному. Но для ультразвукового отпугивателя клещей MiteLess Home эти отличия не имеют принципиальной разницы. Во время своей работы он плавно изменяет частоту ультразвука, воздействуя на все виды пылевых клещей. При этом, вам не нужно ничего менять в настройках прибора - достаточно просто включить его, и он самостоятельно начнет генерировать ультразвук на разных частотах.

Ультразвуковое излучение отпугивателя MiteLess Home совершенно безвредно для животных и людей

  • Путем проведения множества экспериментов, разработчики нашли частоты ультразвука, оказывающие сильное влияние на пылевых клещей, но при этом абсолютно безвредные для животных и людей. Именно на этих частотах работает ультразвуковой генератор MiteLess Home, что обеспечивает 100 % безопасность и высочайшую эффективность данного прибора.
  • Полное отсутствие у данного прибора выделения каких-либо токсинов, неприятных запахов или шумов делает его использование безопасным и надежным. Ультразвук не наносит вреда людям и животным. Использование прибора абсолютно безопасно в присутствии детей, беременных женщин, стариков.

Портативность отпугивателя позволяет брать его с собой куда угодно

  • Сетевое питание, небольшие размеры и маленький вес позволяют без труда брать ультразвуковой отпугиватель с собой в любую поездку. Отправляетесь ли Вы на дачу или едете в командировку - возьмите его с собой. Он защитит Вас, где бы Вы ни находились.

Не требует технического обслуживания!

  • Ультразвуковой отпугиватель клещей MiteLess Home является представителем класса стационарных приборов, не требующих покупки расходных материалов. Работа от стационарной сети позволит использовать его долгие годы. Таким образом низкая стоимость, простота в обращении и отсутствие каких-либо дополнительных затрат делают прибор надежным защитником от пылевых клещей.

Технические характеристики

  • Генерация ультразвука: импульсная с плавным изменением частоты
  • Зона эффективного действия: 60-80 м3
  • Питание: стационарная сеть 220 В
  • Габаритные размеры: 60 х 50 х 23 мм
  • Масса устройства: 30 г

Похожие товары