Новогодние елки: идеи необычных деревьев

kupit' elkuКаждый из нас любит новогодние праздники. Веселье, подарки, суета и, конечно же, елка! Будучи детьми, мы с нетерпением ждали, когда в дом внесут пахнущую хвоей и снегом лесную красавицу. Но времена меняются, мы растем, а мода на живые деревья проходит. Сегодня промышленность предлагает множество вариантов - новогодние елки самого разного цвета и оформления. Ну, а если Вы хотите стать обладателем эксклюзивного дерева, сеть Интернет предлагает множество самых разных идей! Итак, представляем пятерку самых оригинальных елей, посмотрев на которые Вы наверняка откажетесь от желания простую елку купить.

Съедобные модели

Начать стоит, пожалуй, с самой недорогой елочки, которую может сделать каждый. Она отлично подойдет для украшения рабочего стола или, например, комода. Чтобы создать такое чудо нужно всего-то пачка макарон, цветная бумага, краски, клей и немного фантазии. Делаем из бумаги конус и обклеиваем его макаронами-перьями в форме елочки. Есть еще один вариант, который наверняка придется по нраву сладкоежкам. Вооружившись плитками шоколада, конфетами и специальной конусообразной формой у Вас есть шанс перещеголять бельгийских мастеров, которые представили миру самую большую шоколадную ель! В крайнем случае, можно сосну купить, и украсить ее конфетами с яркими фантиками!

Новогодние елки – «рукоделки»

kupit' elkuЕсли Вы любите шить, вязать или вышивать, то ваша фантазия наверняка подскажет Вам эксклюзивную идею для новогоднего праздника. Например, можно связать большую ель и набить ее синтепоном. Такое изделие послужит отличным украшением интерьера зимой, а впоследствии может использоваться как подушка.

Модель для деловых людей

Целый день проводите в офисе? Накопилось множество ежедневников, которые ежегодно Вам дарят на все праздники? Отличный вариант для украшения офисного стола – это елка со сложенных елочкой ежедневников. Похожий вариант презентуют книжные магазины, складывая огромные ели из толстых энциклопедий.

Самая дорогая ель

Этот вариант вряд ли можно сделать из подручных средств, скорее такая модель подойдет в качестве дорого подарка. Ювелиры всего мира к новогодним праздникам специально выпускают коллекции украшений с елочками, среди которых обязательно можно найти небольшие серебряные статуэтки.

Как видите, для создания праздничной атмосферы совсем не обязательно купить елку. Искусственная елка, сделанная с теплом и любовью из подручных материалов, станет отличной альтернативой, и будет украшать Ваш дом в течение всех новогодних праздников!

Читайте также

30.10.2012

Белорусские мясорубки: почему бы и нет?!

23.10.2012

Кино в Рено! или Зачем нужна автомагнитола с экраном?

10.10.2012

Безупречное бритье - какая электробритва лучшая?

26.09.2012

Самый лучший эпилятор: больше толку, меньше боли!

12.09.2012

Кухонный комбайн с соковыжималкой: игра стоит свеч!